Че за фигня, я думал я нанял фрименов
На изображении показана подборка нарисованных персонажей, которые выглядят как герои в духе Half-Life: несколько мрачных мужиков в броне, с капюшонами и масками, а также узнаваемые лица из поп-культуры. В правой части в облачке реплика: «че за фигня, я думал я нанял фрименов» — такая же фраза повторяется и в нижнем правом углу. Среди персонажей можно заметить человека в маске, Гордона Фримена, пожилого мужчину, похожего на Моргана Фримена, и других стилизованных героев, нарисованных в одном и том же простом мультяшном стиле. На белой футболке у одного из персонажей написано: «Я ♥ попкультуру».
Че за фигня, я думал я нанял фрименов. Я ♥ попкультуру.