Как я выгляжу, зебра?
На мемe изображены зебра и верблюд, которые ведут диалог. Вопрос зебры: "Как я выгляжу, зебра?". Верблюд в ответ мысленно представляет зебру, наложенную на график нормального распределения. В финальной сцене верблюд отвечает: "Нормально". Комический эффект достигается за счет игры значений слова "нормально": в данном случае оно используется в юмористическом смысле, намекая на нормальное распределение.
Как я выгляжу, зебра? Нормально.