Как хорошо что ты сам нашел этот паблик
На белом фоне изображён фейс-рисунок с ехидной улыбкой в фуражке сотрудника полиции или ФСБ. Сверху крупным чёрным шрифтом написана шутка про то, что человек сам нашёл этот паблик, а значит его точно не ведёт майор ФСБ для выполнения нормы по посадкам за оскорбление чувств верующих. Мем высмеивает паранойю, слежку и страх перед «куратором» из спецслужб, обыгрывая абсурдную формулировку про майора ФСБ и посадки за оскорбление чувств верующих.
Как хорошо что ты сам нашел этот паблик. Да? Его точно не ведет майор ФСБ для выполнения нормы по посадкам за оскорбление чувств верующих