Как хорошо что ты сам нашел этот паблик

Шутка про то, что паблик якобы не ведёт майор ФСБ для выполнения нормы по посадкам за оскорбление чувств верующих
Шутка про то, что паблик якобы не ведёт майор ФСБ для выполнения нормы по посадкам за оскорбление чувств верующих

На белом фоне изображён фейс-рисунок с ехидной улыбкой в фуражке сотрудника полиции или ФСБ. Сверху крупным чёрным шрифтом написана шутка про то, что человек сам нашёл этот паблик, а значит его точно не ведёт майор ФСБ для выполнения нормы по посадкам за оскорбление чувств верующих. Мем высмеивает паранойю, слежку и страх перед «куратором» из спецслужб, обыгрывая абсурдную формулировку про майора ФСБ и посадки за оскорбление чувств верующих.

Как хорошо что ты сам нашел этот паблик. Да? Его точно не ведет майор ФСБ для выполнения нормы по посадкам за оскорбление чувств верующих