Я родился в 19-
На картинке изображен некрон, робот-скелет из вселенной Warhammer 40000. У него темный металлический корпус с золотыми и синими акцентами на плечах. Глаза робота светятся ярким зеленым светом. Он держит в руках футуристическое оружие, похожее на винтовку, из дула которой исходит ярко-зеленое свечение. Фон изображения выполнен в зеленых и желтых тонах, создавая ощущение туманности или энергетического поля. В нижней части картинки белым текстом написано "I was born in 19-". Робот стоит в воинственной позе, готовый к бою, что подчеркивает его роль в жестоком мире Warhammer 40000. В целом, изображение создает атмосферу научной фантастики и битвы.
"I was born in 19-".