I just need to catch up on the gc

Комикс о человеке, который пытается догнать переписку в групп-чате и из-за этого выглядит перегруженным и уставшим.
Комикс о человеке, который пытается догнать переписку в групп-чате и из-за этого выглядит перегруженным и уставшим.

На картинке нарисован комикс в стиле простых скетчей: несколько разных персонажей лежат, сидят и смотрят в пустоту, а в облачках мыслей у них повторяется фраза «i just need to catch up on the gc». Один из персонажей уже выглядит явно перегруженным и «сломавшимся» от этих мыслей, а внизу слева другой спрашивает: «Are u okay bro?», на что в правом нижнем углу следует ответ: «yes i just need to catch up on the gc». Весь рисунок передаёт хаотичное состояние человека, который слишком много думает о том, как бы догнать переписку в групп-чате, и из-за этого выглядит уставшим и замученным.

I just need to catch up on the gc. Are u okay bro? Yes I just need to catch up on the gc.